Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 августа 2017 10.14

В Омске отремонтировали уже 250 тротуаров и проездов

Это почти 70% от запланированного объема.

Александр Румянцев

Специалисты дорожного хозяйства продолжают благоустраивать омские дворы. Как сообщает пресс-служба мэрии, на сегодняшний день годовой план по ремонту тротуаров, пешеходных дорожек, меж- и внутриквартальных проездов выполнен уже более чем на 70%. Из 348 запланированных объектов заасфальтированы 254.

По словам директора управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимира Казимирова, благоустройство ведется с опережением графика. Так, в Советском округе работы завершены на 92% объектов, в Ленинском — на 90%.

«Качество работ строго контролируется не только специалистами, но и жителями, общественными организациями, в частности активистами комитетов территориального общественного самоуправления. Осуществлять контроль на должном уровне нам активно помогают старшие по домам и председатели советов многоквартирных домов», — сообщил Казимиров.

ак, в Советском округе план по ремонту тротуаров выполнен на 92%, в Ленинском округе ремонтные работы на проездах закончены уже на 90% объектов. Качество работ строго контролируется не только специалистами, но и жителями, общественными организациями, в частности, активистами комитетов территориального общественного самоуправления. Осуществлять контроль на должном уровне нам активно помогают старшие по домам и председатели советов многоквартирных домов», — отметил Владимир Казимиров.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий