Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 августа 2017 13.51

На омском медиафоруме Леся Рябцева рассказала, как создавать инфоповоды

Еще одной темой стала миграция журналистов в пиар.

Вадим Березиков

Российская журналистка Олеся Рябцева, которая является одной из самых цитируемых в стране, начала свою секцию с создания инфоповода: достаточно жестко осадила работавшего на форуме фотографа.

«Чувак, ты меня жутко бесишь своей вспышкой на первом ряду. Прекрати это немедленно. Ок, спасибо!» — сказала она и лишь потом начала разговор.

Как считает Леся Рябцева, попасть в информповестку можно по нескольким правилам. Надо искать открытые и закрытые поводы, которые нужно использовать.

«Если вы работаете пиарщиками, надо работать с текстами и спикерами. Вытаскивать из них интересные фразы и ставить их в заголовок», — добавила Леся Рябцева.

Стоит отметить, что свою лекцию Леся активно пересыпает ненормативной лексикой, возможно, таким образом пытаясь расположить аудиторию к себе.

Самое актуальное в рубрике: СМИ

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Адольф
Она не является одной из самых цитируемых в стране. Так думаю не только я, но и и вообще все люди, хоть что-то о ней когда-либо писавшие. Не знаю, с чьих слов, вы это взяли.
Не "осадила", а нахамила, наглым образом помешав его работе. "Пересыпает ненормативной лексикой"? Может "Присыпает"?!
И почему ни слова о ее конфликте с Антоном Дымовым? Мммм?
24 августа, 17:25 | Ответить
Лесток
Выглядит неприятно и неопрятно. Так что ненормативная лексика - мать родная для такой дивы. Чем еще заполнить пробелы физиологии.
22 августа, 16:00 | Ответить