Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 августа 2017 14.03

Рентабельность приобретения новостройки в Северных районах

Выбор жилой недвижимости - решающий и ответственный шаг в жизни каждого потенциального покупателя, особенно в районах с суровыми погодными условиями. 

Фото: pixabay.com

При этом главным приоритетом выбора продолжают оставаться новостройки от застройщика, востребование которых обусловлено целым рядом отличительных преимуществ.

Неоспоримые достоинства новостроек в северных районах

В последние десятилетия ускоренными темпами продолжает развиваться рынок недвижимости северных районов, где продажа новостроек http://ssthm.ru/surgut/objects/ занимает особое место. Предпочтение жилому фонду нового образца от застройщика отдается вполне по понятным причинам:

  • Отсутствие посредников приносит ощутимую выгоду, а также исключает расход лишних средств из семейного бюджета;
  • Использование инновационных строительных технологий помогает застройщикам возводить прочные, теплосберегающие здания;
  • Каждая из квартир в новостройке рассчитана на профессиональную отделку;
  • Жилье современного типа отвечает всем требованиям и удобствам городского населения, оборудовано новейшими коммуникационными системами, а также имеет улучшенную планировку, чего нельзя сказать о "вторичке";
  • Специально подобранные стройматериалы и комплектующие способны выдерживать давление вечной мерзлоты с сильными морозами, не подвергаться деформации, сохраняя свои первоначальные свойства в течение всего срока службы.

Кроме того, все виды недвижимости от проверенного застройщика способны обезопасить покупателя от посягательств черных риелторов.

Недвижимость от застройщика это:

  • Юридическая чистота, которая в разы упрощает перевод квартиры в право собственности;
  • Прозрачность ценообразования;
  • Индивидуальная планировка;
  • Четкое соблюдение строительных норм и мировых стандартов по теплосбережению, рассчитанных на местность в суровой климатической зоне;
  • Теплое жилье с современными удобствами.

Новостройка от застройщика - выгодное и перспективное приобретение в районе Крайнего Севера, что хорошо просматривается из выше изложенной информации. Именно поэтому с уверенностью можно сказать, что все потраченные средства на покупку жилья оправдают себя на протяжении не одного десятка лет беззаботного проживания.

Компания "Северные Строительные Технологии" занимается строительством комфортного жилья в Ханты-Мансийском автономном округе Югра. Посетите сайт компании, чтобы выбрать квартиру в новостройке в Сургуте.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий