Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 августа 2017 14.32

Хоккейные эксперты считают, что омский «Авангард» без проблем выиграет свой первый матч в КХЛ

Новый сезон «ястребы» начинают встречей против рижского «Динамо» на своем льду.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Сегодня омский «Авангард» начинает новый сезон. В 19:00 на «Арене Омск» наша команда встретится с «Динамо» из Риги. В преддверии встречи известные хоккейные эксперты поделились прогнозами. Их изданию «Спорт-Экспресс» дали экс главный тренер национальной сборной Беларуси, челябинского «Трактора» и московского «Спартака» Андрей Сидоренко и двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса» и других команд КХЛ Алексей Бадюков. 

«В Омске рижан ждет непростой матч. Мой прогноз — победит «Авангард», причем в две, а то и три шайбы, за счет более высокого уровня игроков, действий в атаке, а также за счет мастерства и активной игре по всей площадке», — считает Сидоренко.

«По обыкновению омичи дома начнут агрессивно, мощно, постараются быстро забросить. Думаю, «Авангард» победит в основное время, причем с отрывом. Мастерства у омских хоккеистов побольше. Можно вспомнить, что в последнем очном матче в Омске «Авангард» победил — 9:3. Много «Динамо» не забивает, вряд ли и здесь от них стоит ждать многого. «Авангард» три забросит, возможно, четыре и затем спокойно сыграет по счету», — сказал Бадюков.

 

 

 

 

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий