Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 августа 2017 17.15

Андрей Новоселов возглавит омскую делегацию на Евразийской неделе в Астане

Первый зампред правительства области примет участие в саммите «Экосистема ЕАЭС: роль межрегиональной кооперации. Настоящее и будущее».

Александр Румянцев

Делегация Омской области во главе с первым заместителем председателя правительства Омской области Андреем Новоселовым посетит II Международный форум «Евразийская неделя» в Астане, сообщает портал регионального правительства.

В программе визита запланированы переговоры с руководством Национальной компании Kazakh Invest и Международного центра приграничного сотрудничества «Хоргос», посещение выставки «ЭКСПО-2017» и посольства РФ в Республике Казахстан, встречи с официальными лицами и потенциальными инвесторами, а также участие в панельной дискуссии «Цифровая перезагрузка ЕАЭС. Новый взгляд на экономику». Ее участники намерены ответить на стратегический вопрос: как регионы помогают формировать экосистему Евразийского экономического союза?

На рабочей встрече с чрезвычайным и полномочным послом России Михаилом Бочарниковым и представителями Торгпредства РФ и Россотрудничества представители Омской области обсудят вопросы развития торгово-экономического сотрудничества и продвижения инвестиционных проектов и экспортных предложений региона среди казахстанских компаний.

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий