Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 августа 2017 10.06

Мэрия Омска заплатит 1,5 млн рублей за разработку базы нарушителей

Она позволит систематизировать сведения об административных правонарушениях в сферах транспортного обслуживания, благоустройства и общественного порядка.

Фото: blog.gurtam.com

Казенное учреждение Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий» заказало разработку системы учета административных правонарушений. По данным единой информационной системы в сфере закупок, начальная цена муниципального контракта составляет 1,5 млн рублей.

«Система предназначена для автоматизированного учета, хранения, отображения и изменения сведений о физических, должностных и юридических лицах, в отношении которых составлены протоколы об административных правонарушениях в сферах транспортного обслуживания, благоустройства и общественного порядка», — сообщается в техническом задании.

Отмечается, что система позволит оптимизировать процесс внесения и изменения сведений, сократить время на операции с документами, а также автоматизировать подготовку аналитической отчетности.

Закупка финансируется из городского бюджета за счет средств муниципальной программы «Информационное общество». Система должна быть презентована заказчику до конца ноября.

Самое актуальное в рубрике: Технологии

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий