Газету «Деловой Омск» возглавил основатель «Шаурмастера» Юрий Шиян (ВИДЕО)

29 августа выйдет последний номер печатной версии «ДО» с текущими рубриками. Посвящен он будет молодым и дерзким предпринимателям. Его подготовкой в качестве приглашенного редактора занимается 32-летний Юрий Шиян.

Александр Румянцев

Для номера о молодых и дерзких даже крупный ритейлер Виктор Шкуренко взял интервью у Юрия Шияна. Вот она истинная дерзость. Обычно мы убеждали самого приглашенного редактора поработать интервьюером.

Далее мы подготовили специальную игру — пошаговую стратегию для молодых предпринимателей — «как начать бизнес». Там все утыкано лайфхаками и спойлерами.

Еще одна важная тема для молодых — мобильность. Пытаемся ответить на вопрос: почему из Омска так дорого летать в другие города.

Кроме того, редакция углубилась в тему криптовалют. Как это направление сейчас развивается в нашем городе? Что это — ожившее будущее или пока банальное мошенничество?

В роли приглашенных редакторов в этом году с нами уже работали старший партнер компании «Рэдиум Инвестиции» Виктор Титарев, глава компании «Лексфорт» Игорь Журиков и председатель Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадим Морозов.

Формат приглашенного редактора «ДО» сохранится и в электронной версии.

Самое актуальное в рубрике: Приглашенный редактор

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

фанат
красавчик, че тут скажешь
23 августа, 18:27 | Ответить
Лида
Прикольно)
23 августа, 13:54 | Ответить