Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 августа 2017 11.30

В Омске на медиафоруме будут говорить про человека

На второй день прибыли журналисты и медиаменеджеры из шести регионов России.

Фото: facebook.com

Второй день медиафорума проходит пол девизом «Человек про человека». Эта тема объединила участников из Омска и Новосибирска, Москвы и Барнаула, Екатеринбурга и Ноябрьска, Санкт-Петербурга и Тюмени.

В приветственном слове зампред правительства омской области Владимир Компанейщиков отметил, что проведение медиафорума — важный шаг во взаимодействии власти и СМИ: «У нас есть претензии и вопросы к средствам массовой информации, есть и у СМИ претензии к власти. И, уверен, что только после диалога мы сможем найти ответы на те вопросы, которые послужат развитию и нашего региона, и развитию всего общества».

Замминистра по делам печати и массовых коммуникаций Алексей Волин начал выступление с поздравления омичей со вчерашней победой омского «Авангарда», а лишь затем перешел к теме форума: «Через несколько дней подобный форум будет проходить в Воронеже. Я думаю, что те темы, которые поднимут сегодня, обязательно получат продолжение и там».

После пленарного заседания, которое проходит в эти минуты, начнется обсуждение по секциям. Специалисты в медиаменеджменте обсудят вопросы развития региональных СМИ, участники рынка СММ (продвижения продукции в социальных сетях) поговорят о неиспользованном потенциале социальных сетей и блогов в позиционировании бизнеса, а пиарщики поспорят о проблемах формирования имиджа региона и потенциале некоммерческих организаций.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ЦЕЛЬ
Малькевич насмешил этой тусовкой. Согнали полсотни рекламных агентов с районов области и выдают это за событие мирового масштаба. Всю убожественность показал в новостя 12 канал.
23 августа, 12:20 | Ответить