Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 августа 2017 12.25

В Омске член правления Союза журналистов России Антон Стуликов вступил в конфронтацию с замминистра

После заявления Алексея Волина о необходимости перевода журналистов в индивидуальные предприниматели на медиаформуме начался жесткий спор.

Фото: znak.com

Спор начался после того, как замминистра в категоричной форме заявил, что одним из способов экономии бюджета издания может стать перевод журналистов в индивидуальные предприниматели.

«Нужно отправить всех журналистов оформлять ИП», — заявил он.

Первой против выступила директор «Омск-Информа» Марина Вздорнова, которая заявила, что не знает, как объяснить это журналисткам, которые собираются, например, в декретный отпуск.

К омскому медиаменеджеру подключился член правления Союза журналистов России, гендиректор Свердловского областного телевидения Антон Стуликов: «Государство должно нести определенные обязательства перед журналистами. Ведь их работа социально значима».

Самое актуальное в рубрике: СМИ

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Антон Стуликов
Вадим, простите, но что за бред вы пишите? У меня все водители на ИП. Ряд программ и ведущих сотрудников, и в этом я абсолютно поддерживаю позицию АК. Что ты вы меня разочаровали сильно. Если первая заметка была адекватной, то ту вы что-то принасочиняли
27 августа, 14:30 | Ответить