Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 августа 2017 17.01

«Мерседесом», протаранившем «Ниву» в Омске, управлял сын директора СК «Гарант»

В этом ДТП от полученных травм в карете скорой помощи погиб 49-летний мужчина.

Фото: vk.com

Как стало известно «Новому Омску», за рулем «Мерседеса», который 21 августа вылетел на встречку на ул. Герцена и лоб в лоб столкнулся с «Нивой», был сын известного омского строителя Норика Манукяна Феликс. О парне известно, что он нигде не работает и сейчас учится в ОмГУ на экономическом факультете.

Его отец Норик Манукян является директором и владельцем строительной компании «Гарант». В свое время он подал в суд иск на сына бывшего замгубернатора Омской области Юрия Гамбурга. С Сергея Гамбурга Манукян требовал долг в 2 млн рублей. Позже он забрал иск и заявил, что деньги ему вернули в полном объеме.

Напомним, на следующий день после аварии отец Феликса заявил, что его сын очень переживает и даже упал в обморок, когда узнал о гибели водителя «Нивы». Норик Манукян также пообещал помочь родственникам погибшего мужчины.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Архыз
Норику следовало бы уже взяться за воспитание своих отроков. Ведь старший брат Феликса Джоник такой же персонаж со сроком за дтп, а по факту совершённых несколько. И вечно папа отмазывает вместо того чтобы по первое число ввалить!
12 сентября, 02:56 | Ответить
незнакомка
кто ты дура или дурак не знаю, это несчастный случай и всех одной меркой не мерят, пусть бог такой же несчастья принесет тому человеку кто не смотрит своих невоспитанных детей обсуждают других
14 ноября, 20:48 | Ответить
Странник
Этот персонаж не первый раз на встречку вылетает. Он своим мозгом решил что все ему должны уступать. 5 августа (проезд Кахомского) мне на встречку вылетел, я на велосипеде ехал. Чуть не бил меня, успел увернуться. Так еще вышел из машины и гавкать начал, что он яму объезжал и я должен был свернуть на обочину и ему дорогу уступить. Выродок. В тюрьму его по полной программе.
23 августа, 23:14 | Ответить
helena
[Комментарий удален]
ПДД
виноват-то там водитель грузовика...
23 августа, 21:37 | Ответить
Виталий
В обморок упал он. Лучшей помощью будет если он откажется от вождения на всю жизнь.
23 августа, 21:05 | Ответить
ВКУ
Пытается сыночка отмазать
23 августа, 20:22 | Ответить