Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 августа 2017 12.28

Четверо омичей поборются за три миллиона рублей на шоу «Танцы»

Ребята успешно прошли кастинг и выступят на канале ТНТ.

Фото: ТНТ

19 августа стартовал четвертый сезон шоу «Танцы». В нем примут участие четверо талантливых омичей: 20-летний Андрей Бочаров, 18-летний Даниил Рыбьяков, 16-летняя Настя Меновщикова и 25-летняя Ольга Ступницкая. Организаторы отзываются о ребятах как о талантливых и ярких танцорах: «Каждый их жест наполнен эмоцией и смыслом, они подчиняют себе пространство, ломают свое тело и посвящают все свободное время танцам. Беспечные, дерзкие, нежные, пробивные и бесшабашные. Абсолютно разные, но до безумия влюбленные в свое дело».

Напомним, омичи неоднократно становились участниками тенцевальных проектов. Однако, по словам, Даниила Рыбьякова, принимавшего участие в третьем сезоне шоу, в этом году конкуренции меньше, а шансов на победу, наоборот: «Сейчас вообще мало конкуренции, в этом году больше «хоперов», в прошлом году было больше номеров в стиле современной хореографии».

Добавим, что ребятам есть за что побороться. Ведь кроме почетного звания «лучшего танцора страны», победителю достанется и денежный приз в размере 3 млн рублей. Однако, кому достанутся лавры победителя, узнаем только в конце декабря.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий