Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 августа 2017 16.23

Омич убил воровку и закопал ее тело рядом с кладбищем

Два года женщина числилась в пропавших без вести.

Александр Румянцев

Омские следователи и полицейские раскрыли убийство двухлетней давности. Задержан 26-летний подозреваемый — он написал явку с повинной.

По версии следствия, в январе 2015 года супруга подозреваемого познакомилась на улице с 46-летней женщиной, которую пожалела и разрешила пожить в их доме. Однако гостья, воспользовавшись отсутствием в доме хозяев, с целью кражи стала складывать в сумки их имущество. За этим занятием ее и застал вернувшийся домой мужчина.

«Разозлившись, он нанес женщине множественные удары ножом, после чего закопал тело недалеко от Кировского кладбища», — рассказала «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В августе 2017 года сотрудникам уголовного розыска УМВД по Омской области поступила оперативная информация об этом преступлении. Во время допроса подозреваемого все сведения подтвердились — мужчина написал явку с повинной и показал следователям место захоронения тела.

«Вечером 23 августа следователями во время проверки показаний подозреваемого и осмотра места происшествия с применением криминалистической техники было обнаружено и извлечено тело погибшей», — сообщила Лариса Болдинова.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Nadin
[Комментарий удален]