Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 августа 2017 10.39

Омичи впервые поедут с бизнес-миссией в Финляндию

Деловая поездка в Хельсинки запланирована на конец ноября.

Фото: pixabay.com

Центр поддержки экспорта Омской области набирает предпринимателей для участия в бизнес-миссии в Финляндию. Деловая поездка, первая в эту республику, запланирована на 27-30 ноября.

«Предполагается формирование участников делегации из числа представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей, для каждого из которых Центр бесплатно организует деловую программу: В2В встречи, посещение предприятий потенциальных партнеров и биржу контактов», — рассказали в региональном Центре поддержки экспорта.

Соорганизатором выступит Торговое представительство Российской Федерации в Финляндии. Помимо организации деловых встреч и переговоров Центр поддержки экспорта берет на себя разработку и печать презентационного материала.

Финляндия экспортирует в Россию минеральное топливо (161,1 млн долларов США в 2015 году), лекарственные и фармацевтические продукты (233,9 млн долларов США). Бумагу и картон (428,1 млн долларов США), машины и оборудование (1214 млн долларов США) и т. д.

Из России в Финляндию в основном вывозятся пробка и лес (375,4 млн долларов США), нефть и нефтепродукты (3881,2 млн долларов США), химические продукты и товары (730,4 млн долларов США), резиновые изделия (113 млн долларов США).

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий