Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 августа 2017 11.49

Москвичей удивил SILVER

Казалось бы, чем можно удивить современного жителя столицы? Но застройщику ЖК «SILVER» это удалось, давайте же разберемся как.

Фото: pixabay.com

Легкий поиск нужного объекта

Изучить жилой комплекс SILVER, вы можете перейдя по ссылке https://silver.ongrad.ru, на сайте довольно подробно дано описание проекта, а также указана вся необходима информация для покупателя. И уже после посещения сайта становится понятно, что застройщик работает для людей, так как электронный ресурс прост в управлении и любой человек сможет отыскать на сайте нужную информацию самостоятельно. Если же после изучения материалов вы не нашли ответов на свои вопросы, у вас всегда есть возможность связаться с менеджером отдела продаж и получить от него консультацию, а также записаться на просмотр объекта.

Строительство, как искусство

Во многом от подхода застройщика к делу зависит не только внешний вид проекта, но и его успешность. SILVER раскинулся буквально в 10 минутах ходьбы от станции метро Ботанический сад, что говорит само за себя – район с развитой инфраструктурой. Территория буквально пропитана историей нашей величественной Москвы, когда именно в этом месте была построена усадьба для старшей дочери Петра Великого. Сейчас же один из ведущих застройщиков Москвы возводит проект удивительной красоты – 4 здания от 5 до 53 этажей, согласитесь, уже впечатляет. Внешняя эстетика дома примечательна тем, что имеет большое многообразие цветов. Яркие, глянцевые цвета вентилируемых фасадов будут видны издалека. Центром всей жилой композиции станет большая башня, которая будет самым большим сооружением в Свиблово.

  • Разноплановые квартиры. Действительно на выбор клиента будут представлены квартиры разной конфигурации и квадратуры, что позволит каждому желающему подобрать вариант с учетом своих предпочтений и финансовых возможностей.
  • Паркинг. На территории ЖК будет разбит паркинг вмещающий в себя почти 1000 машин, что позволит хозяевам квартир не переживать за уют своих железных коней.
  • Благоустроенная территория. Комфортные улицы для прогулок, детские и спортивные площадки станут прекрасным дополнением к красивому архитектурному решению.

Такой прогрессивный проект удивит москвичей и приезжих жителей регионов, так как он сочетает в себе современные тенденции строительства, качественные материалы и любовь, которую вкладывал застройщик при создании комфортного для жизни объекта.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий