Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 августа 2017 20.03

За час омич ограбил три магазина

Поживился кассовым аппаратом, новенькими смартфонами и конфетами.

Мясной киоск, магазин кондитерских изделий и салон по продаже сотовых телефонов за одно утро пали жертвой ушлого жителя Омска. 

«Около 06:00 часов 24 августа экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал о том, что часом ранее на ул. 20-я Линия неизвестный проник в киоск мясной продукции и вытащил из помещения кассовый аппарат, а также побывал в магазине кондитерских изделий по соседству. Чуть позже пришло сообщение и о краже из магазина сотовых телефонов в том же районе», — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области. 

При проезде 5-го Лермонтовского пер. идущий навстречу мужчина при виде патрульного автомобиля резко кинул на землю рюкзак и дал деру. Убегая по улицам частного сектора, воришка то и дело ронял на землю смартфоны, упакованные в заводские полиэтиленовые пленки. Безумный кросс, видимо, в конец вымотал злоумышленника, и он решил спрятаться от росгвардейцев под строительным мусором. Там его и нашли. 

В рюкзаке, брошенном задержанным, росгвардейцы нашли шесть сотовых телефонов Samsung Galaxy и конфеты. 

Ранее неоднократно судимого за кражи задержанного доставили в отдел полиции, где в отношении него возбуждены уголовные дела.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий