Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 августа 2017 17.28

Омские подростки устроили притон в часовне

Вопиющий случай произошел на окраине города, в Порт-Артуре.

Игорь Федоров

На окраине Омска, в Порт-Артуре, в часовне на месте бывшего Старо-Южного кладбища, подростки устроили притон. О вопиющем случае сообщает «Антенна 7».

Службы в часовне теперь не проходят. В заднии выбиты все десять окон, а стены храма исписаны неприличными словами. Неоднократно подростки проникали внутрь и распивали там спиртные напитки.

Настоятель храма отец Иоанн не знает, как бороться с вандалами. По его словам, он знает, кто это пакостит, но повлиять никак не может.

«А я что поделаю, я даже знаю, кто бьет. Захожу я вот тут рядом. Здравствуйте. Ваш сын, говорят, бил окошки. Вы что, батюшка, лучше знаете моего сына? Я своего сына хорошо знаю, он это не сделает, не приходи сюда, а то плохо будет», — цитирует батюшку телеканал.

Прихожане решили собрать митинг и привлечь к проблеме внимание. Он пройдет в ближайшее время.

Старо-Южного кладбища 

Источник: http://bk55.ru/news/article/107758/

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Петр
Вот удивили да государству и власти этот бардак выгоден полцаи крышуют только богатых а простой люд им поровну. власть страны это сплошные криминалы их хозяева штаты и план поставленный штатами пукину выполняется на все 100. уничтожение духовности, идиологии, полное оболванивание идет полным ходом. разделяй и влавствуй захат територии России без войны и уничтожение нации. вот цели и задачи нынешней власти и тому фактом реальные дела в стране ее состояние а не словоблудие и лапша развешимая на всех уровнях власти.
27 августа, 14:55 | Ответить
сясь
Вам требуется срочная госпитализация
27 августа, 17:27 | Ответить
Гость
А можно верующим ещё привлечь внимание к безнаказанности убийц и педофилов, к рабской оплате труда, к ужасной медицине для не богатых, ну или хотя бы к вечно растущим ценам на всё из-за монополий на ресурсы вроде воды и газа с отоплением прыгающих каждый год на 11% в оплате.
27 августа, 10:06 | Ответить