Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

04 октября 2014 14.30

Денис Куляш остается в омском «Авангарде» еще на три года

Хоккейный клуб принял решение продлить контракт с защитником омских «ястребов».

Сегодня, 4 октября, стало известно о продлении контракта сроком на три года между омским хоккейным клубом «Авангард» и защитником Денисом Куляшом. Об этом сообщает официальный сайт «Авангарда».

«Денис давно стал одним из ключевых игроков обороны «Авангарда». Его плюсы известны: он надежен в защите, хорошо поддерживает атаку, полезен при игре в большинстве, что необходимо для победного результата. Кроме того, Куляш - командный игрок, один из тех, вокруг которого формируется коллектив. Опыт и мастерство Дениса принесут немало пользы нашему клубу, и поэтому мы приняли решение о продлении контракта», - прокомментировал решение клубного руководства Виктор Шалаев, генеральный менеджер «Авангарда».

Напомним, Денис Куляш пришел в «Авангард» из «Ак Барса» (Казань) в мае 2013 года, заключив двухлетний контракт. В составе омской команды Куляш провел 12 матчей при показателе полезности «+8». Ранее, в 2006 году, Денис Куляш выступал в составе сборной России на чемпионате мира по хоккею. В том же году в составе московского «Динамо» стал обладателем Кубка европейских чемпионов.

Варвара Захарова

Фото: sport.business-gazeta.ru

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий