Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 августа 2017 13.19

В минстрое Омской области ищут замену Христолюбову

Открыт конкурс на должность начальника управления дорожного комплекса, которую еще три месяца назад назад занимал чиновник.

Александр Румянцев

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области объявило конкурс на замещение вакантной должности начальника управления дорожного комплекса. Напомним, пост освободился в связи с повышением Дмитрия Христолюбова. 31 мая он был назначен заместителем министра. В должности начальника управления чиновник проработал восемь лет.

В обязанности начальника управления дорожного комплекса входит контроль за использованием средств дорожного фонда Омской области и исполнением адресной инвестиционной программы в части дорожных объектов, отбор муниципальных образований на предоставлением им субсидий на строительство, ремонт и реконструкцию автомобильных дорог местного значения, дворовых территорий, мониторинг научно-технического и инновационного потенциала отрасли, контроль за ходом строительства и ремонта объектов и т. п.

Предполагается, что конкурс будет проведен 2 октября. Победителю предложат заработную плату от 46 тыс. до 55 тыс. рублей.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий