Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 августа 2017 17.53

Омич сделал водную горку своими руками (видео)

С помощью необычного приспособления сельчанин рассмешил друзей.

Фото: vk.com

Необычную водную горку соорудил житель Омской области. Берег Иртыша, пленка и жидкое мыло — вот все, что понадобилось ему для этого.

Видео покатушек с горки набрало несколько десятков тысяч просмотров. Автор ролика Сергей рассказал, как пришла такая идея. Оказалось, что он с друзьями отмечал свой день рождения на берегу реки в Таврическом районе. Идея соорудить водную горку пришла приятелю сельчанина.

«Он вообще у нас креативщик, снимает фото и видео. Спонтанно все получилось. Это наше место, обычно мы там купаемся: там берег Иртыша очень крутой, но не глубоко. Все началось с мыла: в багажнике у нас было жидкое мыло пять литров, и кто-то сказал, что видел в интернете подобную горку», — приводит слова Сергея НГС.Омск.

По словам омича, они съездили в соседнюю деревню и попросили у местных жителей лопаты, чтобы подровнять берег. Далее они уложили в два слоя купленные 15 метров пленки и полили ее жидким мылом. В итоге на все ушло меньше 1000 рублей, а друзья вдоволь накатались с импровизированной горки. Более того, прокатиться на ней приплыли и отдыхающие с другого берега.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий