Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

05 октября 2014 07.43

Noize MC заявил, что выступит в Омске бесплатно

Омские поклонники уже ждут музыканта и интересуются, приедет ли он. Вчера на концерте в Екатеринбурге Иван Алексеев пообещал, что поедет в Омск и споет на улице для всех желающих. Этой информацией в соцсетях делятся екатеринбуржцы.

Точное время и место концерта по-прежнему неизвестны. Возможно, это выяснится за час или за несколько минут до выступления, сообщается в фанатской группе в соцсети «ВКонтакте». Фанаты Noize MC уже начинают собираться на улице Валиханова. По состоянию на 14:30 омского времени, информация о возможном выступлении в официальной группе артиста пока не появилась.

Напомним, Noize MC планировал спеть в Омске сегодня в клубе «Ангар». 1 октября стало известно, что концерт не состоится. Команда музыканта не смогла пояснить, почему выступление отменили. Им самим интересно узнать причины, пишет «Класс» со ссылкой на пресс-службу артиста. В «Ангаре» заявили, что им не удалось продать необходимое количество билетов. Поклонники музыканта уверены, что отмена концерта связана с высказываниями Ивана Алексеева о событиях на Украине, сообщает «Эхо Москвы».

Александра Кирьякова

Фото: rap.ru

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий