Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 августа 2017 19.38

Приятное путешествие в мир ароматов и наслаждения с продукцией Duru

Торговая марка Duru для многих семей стала эталоном чистоты, дарящая комфорт во время гигиенических процедур. Продукция бренда пользуется небывалым спросом. 

Фото: pixabay.com

Это очевидно. Ведь товары торговой марки соответствуют всем пожеланиям покупателей, а качество подтверждено сертификатами. Продукцию мгновенно раскупают требовательные потребители, живущие в разных странах.

Ассортиментное предложение компании

Несмотря на популярность и завоеванное годами доверие, производители продолжают усовершенствовать формулы и обновлять линейки своей продукции. Каждая позиция создана для очищения кожного покрова, обогащения клеток дермы натуральными компонентами, маслами, витаминами. Следующие товарные категории представлены для покупателей:

  • мыло гарантирует чистоту и комфорт, наслаждение и приятные эмоции;
  • гели для душа рекомендуются для ежедневного использования во время банных процедур;
  • крем-флюид помогает ухаживать за кожей рук, восстанавливает, увлажняет, останавливает старение, поддерживает тонус.

Ароматные серии бренда Duru

Ароматы, которые излучают средства Duru по уходу за телом, завораживают и очаровывают. Выбрать сложно, хочется попробовать все и сразу, чтобы определиться, какая же серия больше по вкусу. Для покупателей создатели бренда предлагают следующие серии.

  • Нежнейшая пена средств серии Soft Sensations покорит с первой встречи. В состав включен увлажняющий крем, который помогает смягчить кожу и восполнить в ней водный дефицит. С приятными ароматами Duru гигиенические процедуры доставят истинное удовольствие.
  • В линейке Gourmet представлены ароматы черешни, вишни и манго. Пользуясь этими средствами, кажется, что с головой окунаешься в соблазнительный коктейль. В составе присутствует глицерин, который дарит невероятное увлажнение.
  • Всплеск свежести – главная особенность серии Fresh Sensations. Деликатное очищение сопровождается порцией питания и невероятно приятного освежения. С серией Fresh Sensations легко можно быстро перенестись в горы, к побережью океана или очутиться в цветущем саду.
  • В составе средств серии Nature´s Treasures исключительно натуральные компоненты, которые помогают увлажнять и питать дерму. После применения кожа становится бархатистой, созданной для ласковых прикосновений.

Что выбрать, когда хочется попробовать всю продукцию Duru? Поможет определиться простой тест. Пройти тестирование и узнать больше информации о продуктах Duru можно на официальном сайте http://www.durusoap.ru.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий