Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 августа 2017 23.00

Соцсети: омичу, защищавшему семью от пьяных нападавших, грозит уголовное дело

На сайте «ВКонтакте» ищут очевидцев происшествия, чтобы доказать, что самооборона была необходима.

Фото: альфановости.рф

В паблике «ВКонтакте»  «ЧП Омск» появилось сообщение Олега Гончукова, который просит откликнуться всех, кто стал свидетелем ЧП.

«Уважаемые граждане! Просьба ко всем: помогите найти очевидцев нападения пьяной компании (около 5 человек) с ножом на молодого человека с женой и дочерью в районе дома на ул. Малиновского, 9, 27.08.2017 года около 18:00. Просьба ко всем, если кто что видел, напишите в личку. Парень защищал себя и семью, нанес одному из нападавших телесные повреждения. Чтобы его не оставили виноватым, полиции нужны свидетели», — говорится в посте.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Петр
Простой пример: на левом берегу во дворе группа уродов орет ночью а полицаям пофигу проходят мимо как не в чем небывало. Цели им поставлены задачи ясны. Это только простого человека могут посадить пожизнено а Сердюкову хероя России дать. и примеров тому масса. Так что пока люди будут сопли жевать так и будет. Просрали ссср. вот и получили зверинное лицо капитализма.
30 августа, 11:52 | Ответить
Петр
А чего хотели в стране где власть криминалитетная а крышует их полиция цель этой власте поставлена амерами развалить и уничтожить страну.
30 августа, 11:47 | Ответить
евгений
ну да наш же закон как дышло куда повернул так и вышло если компания этих зверей убивает или калечит то их надо пожалеть оправдать их действия а если ты семью защищаешь то ты преступник . интересно чему их учат в полиции ? побольше нормальных людей посадить
30 августа, 09:41 | Ответить