Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 августа 2017 14.15

Омского вора-педофила отправили в колонию на 10 лет

Обвиняемый изнасиловал 17-летнего парня и украл газовую плиту.

Фото: pixabay.com

Сразу по трем статьям уголовного кодекса признали виновным ранее неоднократно судимого 29-летнего жителя поселка Крутая Горка Дмитрия Рака. Среди них и тяжкая — насильственные действия сексуального характера.

«Следствием и судом установлено, что обвиняемый, в течение года злостно нарушавший административные ограничения, наложенные на него приговором суда, 28 февраля этого года совершил кражу газовой плиты из садового домика, причинив ущерб на 2,5 тысячи рублей. Кроме того, 5 марта он у себя дома, будучи пьяным, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 17-летнего подростка», — рассказала старший помощник руководителя СКР по омской области Лариса Болдинова.

Как выяснилось, в тот день потерпевший парень вместе со своей девушкой гуляли по улице. В какой-то момент они решили зайти погреться в дом к Раку, где частенько собирались местные жители, дабы употребить горячительные напитки. Отогревались спиртным, а после решили остаться в доме до утра. Ночью хозяин дома и изнасиловал парня, при этом рядом с ним спала его девушка.

В итоге насильник, педофил и вор проведет в колонии строгого режима 10 лет. Таков приговор суда.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Петр
Ой а что так (много) да здравствует наш суд самый гуманный в мире суд. А надо бы было по справедливости кастрировать заставить сожрать и к стенке.
30 августа, 15:55 | Ответить