Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 августа 2017 17.55

Омский воришка крадет котлеты и эклеры из офисов в бизнес-центрах

А вот японская еда ему не по нраву — суши не трогает.

Фото: vk.com

Кулинарный маньяк завелся в Омске. Вот уже несколько дней в бизнес-центрах, преимущественно в центре города, пропадает еда из холодильников. Эту криминально-гурманную историю поведала одна из подписчиц паблика «ЧП Омск». 

«Сегодня по адресу улица Жукова дом 21 в офисном здании уже во второй раз наведался этот рецидивист. Крадет еду сотрудников из общего холодильника. В первый раз были украдены котлетки с картошкой, эклеры и энергетик. Сегодня в холодильнике были суши — не взял, видимо, не любит такое. Опять украл только домашнюю еду в контейнере», — написала подписчица Анастасия Руденко.

Ранее этот же самый персонаж засветился и в более серьезной краже в центре «На Гагарина». Там он прихватил дамскую сумочку с документами, деньгами, смартфоном и банковскими картами.

Несколько раз лысый, среднего роста воришка в черных очках и с рюкзаком засветился на записях камер наблюдения. Сейчас его поисками занимаются сотрудники полиции.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Петр
Во и полицаи в действии ведь на бизнес покусились еду сперли, а вот если бизнес обирает народ то полицаи и ухом не поведут.
01 сентября, 11:17 | Ответить
Петр
О а мы еще и энергетики на рабочем месте в рабочее время бухаем :) ну прибурели господа дармоеды :)
01 сентября, 11:14 | Ответить
Гость
Энергетиком бухать невозможно, безалкогольный напиток. Со своим привычным быдлопойлом не путайте
02 сентября, 14:26 | Ответить
Петр
А это что бы вы не зажрались бизнесмены и были ближе к народу :) как вам жизнь натощак нравится ? А народ так каждый день.
01 сентября, 11:11 | Ответить