Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 сентября 2017 09.07

Экс-директор омского депимущества Хорошилов ушел из ДОСААФ

Сергей Хорошилов подал в суд иск о взыскании зарплаты  с организации.

Вадим Харламов

Бывший директор департамента имущественных отношений Сергей Хорошилов уже не работает заместителем председателя регионального отделения «Добровольное содействие армии, авиации и флоту» (ДОСААФ) России Омской области

Накануне в Кировском районном суде началось рассмотрение трудового спора по иску Хорошилова о взыскании зарплаты с ДОСААФ. В суде оперативно не смогли уточнить сумму иска.

В приемной ДОСААФ «Новому Омску» сообщили, что Сергей Хорошилов у них уже не работает с начала 2017 года. Председатель регионального отделения Александр Фабрициус от комментариев отказался.

По данным источника «Нового Омска», официально Хорошилов еще значится в качестве сотрудника ДОСААФ, но на работу не ходит.

Сергей Хорошилов после трех лет работы покинул депимущества в сентябре 2015 года. В начале 2016 года на суде его бывшего шефа и предшественника Юрия Гамбурга, с которым его связывают, как считается, очень тесные отношения, выяснилось, что он работает в ДОСААФ. Но в декабре того же года на посту председателя организации Андрея Иванова, которого также считают близким к Гамбургу, сменил бывший региональный министр спорта Александр Фабрициус.

Любопытно, что буквально через месяц после прихода Фабрициуса Хорошилов вынужден был уйти. При этом сам новый председатель ДОСААФ всегда заявлял о своей полной лояльности к Юрию Гамбургу.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий