Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 сентября 2017 15.52

Мобильный шиномонтаж – удобная услуга для вас и вашего автомобиля

Мобильный шиномонтаж – это одна из тех услуг, которые только-только набирают популярность. 

Фото: 03koleso.ru

Сравнительно недавно столица узнала о том, что привести в порядок шины автомобиля можно не только на СТО или в гараже своего друга, но и в любом удобном для вас месте, если обратиться за помощью к специалистам.

Одной из первых столичных компаний, которая начала предоставлять услуги мобильного шиномонтажа, стал сервис под названием «03КОЛЕСО».

«03КОЛЕСО» - сервис, который помогает круглосуточно

«03КОЛЕСО» - это компания, которая работает 7 дней в неделю, и принимает заявки 24 часа в сутки. Даже в праздничные дни, специалисты сервиса готовы предоставить своим клиентам услуги по шиномонтажу. Если шинам вашего автомобиля как раз нужна помощь, но вы не знаете, во сколько обойдется данное удовольствие, то посмотреть цены всегда можно на сайте 03koleso.ru

Для проведения быстрого и качественного шиномонтажа, в арсенале у сервиса имеются автомобили, оборудованные специальными приспособлениями. Благодаря чему замена и ремонт шин осуществляется в любом месте и в любое время. Данная передвижная услуга пользуется большим спросом, ведь часто у клиентов попросту нет свободного времени, чтобы подъехать к СТО или же найти место, где шины транспортного средства приведут в порядок.

Как уже было сказано, работает выездной шиномонтаж 24 часа в сутки. Зная об этом, многие клиенты очень часто обращаются в сервис «03КОЛЕСО», так как уже успели проверить на себе удобство и оперативность этой услуги, и самое важное – профессионализм специалистов.

Три ключевых достоинства сервиса «03КОЛЕСО»

Заявку на проведение мобильного шиномонтажа, вы можете оставить тогда, когда вам удобно. Диспетчер в телефонном режиме примет ваш звонок, и если в услуге вы нуждаетесь немедленно, то бригада выедет на вызов как можно скорее.

Компания «03КОЛЕСО» располагает большими складскими помещениями, именно там хранятся шины, и находится парковка для автомобилей.

Что же касается автопарка данного мобильного сервиса по шиномонтажу, то он состоит из хороших, немецких машин. Для осуществления замены шин используются европейские инструменты. И, самое важное – у специалистов, приезжающих на вызов, всегда имеется все необходимое, чтобы осуществить необходимый ремонт, так или иначе связанный с колесами вашего автомобиля.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий