Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 сентября 2017 18.05

Омич присвоил себе деньги, забытые в банкомате (видео)

Момент кражи засняли камеры видеонаблюдения.

Фото: 55.мвд.рф

Омская транспортная полиция ведет розыск мужчины, который на железнодорожном вокзале прихватил чужие деньги из банкомата.

Момент этой кражи попал на камеры видеонаблюдения, установленные в кассовом зале. На кадрах видно, как к банкомату подходит молодой парень, вводит ПИН-код и выбирает нужные операции. В это же самое время позади него своей очереди ожидает мужчина средних лет. Забрав свою карту, юноша отходит, и к банкомату устремляется подозреваемый. Пытается вставить карту и вдруг видит, что аппарат выдал деньги, которые не забрал предыдущий клиент. Оглянувшись, воришка кладет купюры в карман и преспокойно проходит мимо потерпевшего. 

«По данному факту возбужденно уголовное дело по статье «Кража». Ориентировки на подозреваемого разосланы во все отделения полиции», — сообщила «Новому Омску» пресс-секретарь управления на транспорте МВД по СФО Елена Карачун.

Полицейские просят всех кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону дежурной части Омского ЛУ 8(3812) 44-34-43.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Ret
Где то на другом сайте был коммент и он очень подходит под картинку - это было не воровство, а оплата! Двое подошли, один другому заплатил таким "манёвром"
02 сентября, 00:17 | Ответить
Дмитрий
[Комментарий удален]