Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 сентября 2017 10.20

В Омске состоится Международная IT-конференция по веб-разработке Drupal Global Training Day #5

Попробуй свои силы в создании сайта.

9 сентября в ОмГУ им. Достоевского пройдет Drupal Global Training Days — программа, в рамках которой программисты Drupal-эксперты со всего мира одновременно проводят IT-конференции и обучают новичков основам веб-разработки с помощью системы управления контентом Drupal. В программе участвуют такие страны, как Великобритания, Франция, США, Япония, Индия, Бразилия и другие. Омск стал единственным местом в России, где проводится это мероприятие.

На Global Training Day участники узнают, почему Drupal CMS завоевала такую популярность во всем мире, какую пользу приносит сильное международное Drupal-сообщество. Это мероприятие для тех, кто еще не знаком с Drupal CMS, но всегда хотел научиться создавать сайты.

Впервые в Омске пройдет глобальный мастер-класс «Создание сайта и разработка модуля» в режиме реального времени. Это отличный способ закрепить полученные знания. На практической части участники GTD #5 смогут создать свой первый собственный сайт и легкий модуль прямо во время конференции под руководством кураторов.

Традиционно эту бесплатную образовательную конференцию проводит веб-студия ADCI-Solutions. Она состоится в первом корпусе Омского государственного университета им. Достоевского.

Мероприятие бесплатно, но необходима регистрация. Заявку на участие можно подать по ссылке.

Когда: 9 сентября в 10:30

Где: пр. Мира 55а, 1 корпус ОмГУ

Где можно следить за обновлениями:

во встрече Drupal Global Training Day #5 на странице компании 

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий