Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 сентября 2017 13.48

Кеды для стильных и активных от Vans

Качественная оригинальная обувь Vans создана для молодых людей, ведущих активный образ жизни. Со временем кеды превратились в культовую обувь. 

Фото: unsplash.com

Если вы хотите, чтобы обувь вам долго служила и имела хороший вид при этом, то следует внимательно ее выбирать.

Что из себя представляет обувь Vans

Резиновая подошва и матерчатый верх – такое сочетание предназначалось для занятий спортом, но постепенно вошло в моду для повседневной носки. Приобрести стильную обувь по доступной цене, из прочных материалов на сайте  обувь для спорта должна обладать другими характеристиками все-таки. А Vans old school отличное приобретение на каждый день, они выглядят со стороны более массивно, но в легкости и комфорте не уступают другим моделям.

Vans могут быть выполнены не только из материи, но и из кожи и замши. Такой вариант привлекает внимание прохожих, за ними проще ухаживать и прослужат они дольше тканевых. Разнообразная высота обеспечивает более плотный обхват голени и лодыжки. Двойной шов говорит о качественном изготовлении, а специальная перфорация обеспечит хорошую вентиляцию.

Скейтеры покупают себе специальную обувь, она отличается плоской подошвой без узора. Для лучшего сцепления с поверхностью – это оптимальный вариант, но такая обувь быстро изнашивается, те, кто профессионально катается на скейтборде покупает новые Vans каждый месяц.

Для спорта и прогулок, для любого возраста

Для любителей активного отдыха и спорта модели SK8-HI подойдут как нельзя лучше. Они плотно фиксируют щиколотку, а длинная шнуровка регулирует посадку на стопе. Защита голеностопного сустава максимальна, нагрузки не страшны.

Кеды обладают такой особенностью, что здесь почти нет разделений для мужчин и женщин по цвету или стилю, так же как и нет ограничений по возрасту, кто их носит. Vans гармонично сочетаются с разными стилями одежды, от спортивного до нежно-романтического для девушек. Вполне уместно будет надеть кеды с юбкой или легким летним платьем. Главное, комфорт и удобство в такой обуви, тогда долгие прогулки оставят только приятные впечатления, а не боль в ногах. На что стоит обращать внимание при выборе: боковая часть и носок должны быть прочными, чтобы фиксировать стопу в обуви. В зависимости от сезона могут использоваться разные материалы. Для холодного времени года будет уместна внутренняя отделка шерстью.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий