Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 сентября 2017 16.00

Верстак – незаменимая вещь в быту и на производстве

Фото: pixabay.com

Промышленные слесарные верстаки незаменимы, когда речь идёт о выполнении всех видов монтажных и слесарных работ. Конечно, работать можно и за обычным столом, но согласитесь, за профессиональным монтажным столом работа спорится, детали не теряются, да и рабочему куда приятнее.

Материалы для изготовления

Профессиональные монтажные столы изготавливаются в основном из металла, который является, пожалуй, лучшим материалом для изготовления рабочего стола. Столешница изготовлена из жаропрочного пластика или текстолита, которому решительно всё нипочём. Можно смело оставить горячий паяльник на поверхности стола и не волноваться, что произойдёт возгорание. Забудьте о неопрятном виде рабочей поверхности! Верстаки из металла – это лучшее решение для рабочего места. Кроме того, такой стол приятно иметь у себя в гараже. Тем более, что стоят такие верстаки недорого.

Почувствуйте разницу

Между профессиональными и бюджетными моделями есть одна большая разница, и она – в качестве металла, из которого изготовлен стол. В бюджетных вариантах он тоньше, поэтому такие верстаки лучше всего устанавливать в гаражах и использовать для бытовых нужд. Что же касается промышленных вариаций, то здесь используется настолько толстый металл, что ему не страшны никакие воздействия. Они выдерживают большую весовую нагрузку.

При желании, некоторые модели можно оснастить деревянной или оцинкованной столешницей. Это будет зависеть, опять же, от вида работ, выполняемых на столе.

В ассортименте компании «Юнона» большой выбор столов различной комплектации для различных нужд. В зависимости от ваших потребностей, сотрудники компании с радостью изготовят стол, в котором не будет ничего лишнего.

Эргономика

Верстаки обычно рассчитаны на то, что работник будет заниматься деятельностью стоя, поэтому они несколько выше обычных офисных столов. Если вы хотите работать сидя, то вам стоит приобрести стул или табурет с регулируемой высотой сидения.

Приобрести верстак по выгодной цене можно, перейдя по ссылке на сайт компании «Юнона», которая уже более 10 лет занимается тем, что поставляет профессиональную мебель на производства, в офисы, в больницы и в заведения общепита. Большой опыт компании в деле изготовления мебели – это залог доверия клиентов. Широкий выбор товаров в каталоге позволит каждому человеку выбрать именно то, что соответствует его потребностям.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий