Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 сентября 2017 13.47

Новый уровень жизни питерцев

Санкт-Петербург активно разрастается современными новостройками, которые невероятно красивые снаружи и качественные внутри. 

Фото: pixabay.com

Как выбрать подходящий объект недвижимости и при этом не потратить много времени расскажем прямо сейчас.

Шаг первый – интернет

Сейчас всю нужную вам информацию о любом объекте недвижимости можно узнать с помощью глобальной сети, что значительно экономит время. В качестве эксперимента мы обратились к ресурсу spbhomes.ru, который транслирует максимально подробную информацию обо всех новостройках региона. Там мы отыскали объект бизнес-класса ЖК «The Residence», который является примером для подражания у многих застройщиков. Жилой комплекс состоит из 8 и 9 – этажных монолитно-кирпичных домов с большим выбором планировочных решений на любой вкус. Фасады дома выполнены в светлой цветовой гамме. Изюминкой проекта стали огромные оконные конструкции и эффектные эркеры. Проект является объектом пристального внимания не только жителей Питера, но и приезжих россиян, которые хотят остаться в городе на Неве на ПМЖ. Прекрасное месторасположение: дом окружен зелеными насаждениями, неподалеку несколько церквей и исторических музеев, а также прогулочных зон. Сама территория комплекса является закрытой, внутри нее есть детские площадки, паркинг, а также коммерческие помещения, в которых будут располагаться магазины, салоны красоты и другие компании, предоставляющие нужные услуги.

Шаг второй – сравнение конкурентов

Благодаря интернету у вас есть возможность произвести сравнительный анализ всех представленных на рынке предложений. Если вы решили покупать новостройку, то обратите внимание на следующие аспекты.

  • Материал стен. Во многом именно он будет в дальнейшем определять комфорт вашей жизни. Важно убедиться в том, что ваш дом не будет промерзать. В противном случае уже через пару лет вы будете чувствовать дискомфорт. Все технические вопросы вы можете адресовать представителям застройщика, то есть сотрудникам отдела продаж или прорабам. Соберите как можно больше информации, чтобы у вас не осталось вопросов.
  • Планировочные решения. Вы можете запросить у застройщика все варианты планировок имеющихся в доме, чтобы самостоятельно подробно изучить их в спокойной атмосфере. Ресурс spbhomes.ru предоставляет возможность ознакомиться со всеми планировочными решениями в режиме реального времени. Заходите на сайт, выбираете понравившуюся вам новостройку и внизу страницы, как правило, представлены все типы конфигураций квартир.

Новостройка – это достойный выбор в решении квартирного вопроса. Новая квартира – это то место, где вы напишите свою историю с чистого листа!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий