Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 сентября 2017 13.52

Правительство Омской области организует DrinkFest для взрослых

На первый музыкальный фестиваль напитков приглашена диско-группа The Real Bad boys blue feat Herb MacCoy.

Фото: pixabay.com

Как стало известно «Новому Омску», в парке на пр. Королева 23 сентября пройдет первый музыкальный фестиваль напитков DrinkFest. Организатором масштабного мероприятия выступает Агентство развития и инвестиций Омской области. Оно обойдется в 619 тыс. рублей, сообщается на сайте единой информационной системы в сфере закупок.

В АРИИ «Новому Омску» пояснили, что на DrinkFest посетители смогут продегустировать квас, медовуху, пиво, морсы, газировки, соки, кофе и чай. Из-за наличия в меню слабоалкогольных напитков на входе в парк будут спрашивать паспорт.

В программе фестиваля — бампербол, тир, лазертаг, настольные игры, а также выступление музыкальных групп. Хэдлайнером DrinkFest станет диско-группа The Real Bad boys blue feat Herb MacCoy. Также на сцену поднимутся омские исполнители — «Цемент BanD», AYA project и Bridge to you.

Вход на музыкальный фестиваль напитков DrinkFest будет платным — 250 рублей. 

18+

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

bad
19 декабря 2013 года Арбитражный суд города Москвы вынес решение против компании, незаконно использующей название «Bad Boys Blue» при организации выступлений музыкального коллектива, состоящего из неустановленных лиц, тем самым подтвердив, что Джон МакИнерни — единственный участник оригинального состава группы «Bad Boys Blue»[
07 сентября, 14:14 | Ответить
blue
За это время напряжённые отношения между Джоном МакИнерни и Эндрю Томасом привели к тому, что группа в конце 2005 года распалась на две части. Эндрю Томас вместе с Кевином Маккоем и Хербом Маккоем (Herb McCoy) сформировал альтернативный коллектив под названием "The Real Bad Boys Blue".
Участник оригинального состава группы Эндрю Томас скончался от рака 21 июля 2009 года в Кёльне
07 сентября, 14:19 | Ответить
Boys
Этот шарлатанский состав использовал фонограмму Джона на всех концертам и ничего нового не записал. В 2008 году Эндрю Томас выгнал гея Херба Маккоя из своей группы и заменил его другим участником. Право использовать название Bad Boys Blue было только у Джона МакИнерни и покойного Эндрю Томаса. Ныне право на название только у Джона МакИнерни - единственного участника оригинального состава группы и главного вокалиста с 1987 года.
10 сентября, 12:42 | Ответить