Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 сентября 2017 22.01

В омском конкурсе #ктонавыборах55 появился первый победитель

Карина Кузнецова сделала селфи рядом с избирательным участком, едва выскочив из ванной комнаты.

Фото: vk.com

Сегодня был назван первый победитель по розыгрышу призов среди участников досрочного голосования за депутатов Омского горсовета. Лучшим селфи жюри признало снимок аниматора детской стоматологической клиники Карины Кузнецовой.

На фото, которое девушка выложила в соцсетях с хештегом #ктонавыборах55, она изображена в домашнем халате, с полотенцем на голове и зубной щеткой в руке.

«Увидела, что «12 канал» разыгрывает фитнес-браслет и, выскочив из ванны, побежала на избирательный участок голосовать. Только губы накрасила», — подписала Карина свой снимок.

Победительницу оперативно пригласили в студию «12 канала», где за быстроту реакции (о том, что в конкурсе могут участвовать и «досрочники», было объявлено только вчера вечером) ей вручили фитнес-браслет.

Довольная и немного удивленная своей победой, Карина тут же сделала селфи с гендиректором «12 канала»Александром Малькевичем.

Напомним, что конкурс по розыгрышу ценных призов продолжается. Чтобы принять в нем участие, достаточно сделать креативное селфи на избирательном участке и разместить его в соцсетях, сопроводив хештегом #ктонавыборах55. Также снимок можно прислать на нашу редакционную почту: newsomsk@smi55.com.

Победители конкурса будут называться каждый час на протяжении всего времени голосования 10 сентября.

Организаторы конкурса — сайт «Новый Омск» и «12 канал».

Самое актуальное в рубрике: #ктонавыборах55

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий