Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 сентября 2017 12.46

В Омске досрочно отремонтировали дороги на центральных улицах

Работы на еще нескольких объектах будут завершены в ближайшее время.

Александр Румянцев

Как сообщили сегодня в администрации города, досрочно завершены работы по ремонту участков дорог по улицам 5-й Армии (между ул. Чернышевского и Госпитальной), Краснофлотской (между ул. Сенной и Больничным переулком), Чехова (между ул. Сенная и Щербанева), Бударина (между ул. Щербанева и Карла Либкнехта), Туполева (между ул. Степанца и Кузьмина).

«Мы успешно в этом году завершили ремонт 33 дорог в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Еще свыше 27 объектов мы делаем дополнительно к указанной программе. В конце сентября — начале октября планируем приступить к капитальному ремонту Юбилейного моста через реку Омь. В целом, за последние два года в городе выполнен беспрецедентный объем работ, направленных на приведение дорог в нормативное состояние», — рассказал и. о. мэра Омска Сергей Фролов.

Еще идут работы по ул. Красногвардейской, Гусарова, Тюменской, Карла Либкнехта, Сенной, Щербанева, Полковой, Потанина, по Больничному и Газетному переулкам. Кроме того, к юбилею вуза в 2017 году решили привести в порядок 11 участков улично-дорожной сети города в районе аграрного университета. 

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий