Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 сентября 2017 16.53

Специалиста омской мэрии признали лучшим молодым финансистом России

Оксана Ковалева получила диплом на II Московском финансовом форуме.

Фото: Администрация Омска

В Москве начал работу II Московский финансовый форум, организованный министерством финансов РФ при участии правительства столицы и приуроченный к 215-й годовщине создания главного финансового ведомства.

Впервые дипломантом конкурса «Лучший молодой финансист России», по итогам 2016 года, стала специалист отдела доходов местного бюджета управления налоговой политики и долговых обязательств профильного структурного подразделения муниципалитета Оксана Ковалева.

«Минфин России выступил с инициативой проведения конкурса «Финансовый старт» и определения лучших в профессии, в том числе среди молодых финансистов. Очень приятно, что нашей молодой коллеге, единственной среди сотрудников органов местного самоуправления, удалось получить эту высокую награду», — рассказала заместитель мэра Омска, директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина.

Отметим, что по условиям конкурса к участию в нем допускаются специалисты финансовых служб субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в возрасте до 30 лет.

Конкурс нацелен на повышение престижа и значимости профессии финансиста, поддержку молодых и инициативных специалистов, а также стимулирование развития профессиональной солидарности финансистов России.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

АртурФомов
[Комментарий удален]