Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 сентября 2017 18.41

Заслуженная артистка России дала концерт в омской колонии

Светлана Бородина спела Strangers in the Night на русском языке, шансон из фильма «Шербурские зонтики» и «Вечерний Омск».

Фото: 55.fsin.su

В Омске осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №7, посетили концерт заслуженной артистки России Светланы Бородиной и заслуженного работника культуры России Александра Болдырева. Вернее, это солистка и пианист филармонии выступили в исправительном учреждении.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФСИН, певица исполнила композицию «Вечерний Омск», Strangers in the Night Фрэнка Синатры, только по-русски, и шансон из фильма «Шербурские зонтики».

«Эмоции этого концерта полное противоречие эмоциям, преобладающим в местах лишения свободы. Пусть злость, жестокость, завистливость сменят эмоции, которые вам подарили сегодня со сцены, — радость, счастье, любовь, доброта. Я надеюсь, сегодняшний концерт останется у каждого из вас в сердце, ведь искусство делает лучше каждого из нас», — напутствовал заключенных замначальника колонии по воспитательной работе Андрей Зюзько.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий