Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 сентября 2017 17.42

Омские кандидаты обвиняют коммуниста Алехина в нападении на человека

В КПРФ уточняют, что их кандидат лишь слегка толкнул человека из команды Валерий Кокорина, который идет на выборы от «Единой России».

Александр Румянцев

Помощник депутата заксобрания от «Единой России» Валерия Кокорина Анатолий Канунников рассказал подробности сегодняшнего инцидента с участием второго секретаря омского обкома КПРФ Андрея Алехина.

«Сегодня на ул. 22 Декабря произошел инцидент, связанный с автобусом, предназначенным для подвоза наблюдателей (наблюдателей, а не избирателей!) на участок, — высказал свою точку зрения Канунников. — Если у коммунистов после этого возникла жалоба, то у наших сотрудников уже приняли заявление в отделе полиции № 3 по КАО. Дело в том, что представители КПРФ заблокировали проезд автобуса, пока водитель вышел из него. Кроме того, депутат заксобрания от КПРФ Андрей Алехин незаконно проник в автобус, являющийся частной собственностью, и несколько раз ударил одного из присутствующих там, чтобы забрать заявление на начальника УВД о незаконных действиях неизвестных лиц по блокировке автобуса. При этом Алехин заявил, что он не выпустит людей из автобуса, пока ему не отдадут заявление. Сейчас пострадавший находится на освидетельствовании в БСМП № 1».

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий