Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 сентября 2017 12.07

Нестеренко сравнил кампанию в Омский горсовет с выборами мэра

По словам председателя облизбиркома, по накалу страстей выборы депутатов не уступали выборам градоначальника.

Александр Румянцев

Председатель избирательной комиссии Омской области Алексей Нестеренко охарактеризовал предвыборную кампанию в Омский городской совет как очень напряженную. По его словам, она не уступала по накалу страстей выборам мэра Омска.

«По степени накала страстей, по напряженности основных участников обычно такие вещи бывают на выборах мэрских, когда все жестко и по-взрослому. Сейчас как раз была такая кампания — до последнего», — заявил он.

Отметим, что активность кандидатов в депутаты и политических партий была не случайна. Именно новому созыву парламентариев в ноябре предстоит выбирать мэра Омска. 

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Дмитрий
"Единая Россия"-Молодцы! Но таких никчемных и разжиревших кандидатов, как Быструшкин (9 округ) нужно не допускать! Они позорят партию! Пят лет назад только из-за отказа от участия в выборах по настоянию администрации ген. директора ООО "НПО "АТЛАНТ" Оськина, он стал "ручным" депутатом.
11 сентября, 13:28 | Ответить
РУслан
Да 98% чиновников из партии Едра нужно распустить и запретить на прижизненно занимать государственные должности и заниматься политикой. Пускай идут в "бизнес". Разваливают города, поселки. Фальцифицируют голосования и сидят набивают свои карманы.
11 сентября, 14:31 | Ответить