Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 сентября 2017 17.55

Омич пожаловался, что отделение «Почты России» в Азово работает с разрушенным потолком и без света

В региональном подразделении прокомментировала ситуацию.

Вадим Харламов

В почтовом отделении по ул. 1 Мая, 16, в селе Азово упали плитки, которыми был отделан потолок. Помещение осталось без света. Омич пожаловался, что в таком состоянии почта остается вторую неделю и ремонта не обещают.

«Сказали, что никто ничего делать не будет. Сказали, мол, сдавайте макулатуру и сами ремонтируйте», — рассказал интернет-пользователь «Новому Омску». Он пояснил, что видео было снято 4 сентября.

 

В пресс-службе УФПС Омской области сообщили, что инцидент произошел не две недели назад, а в минувшие выходные, 10 сентября.

«В результате частичного обрушения потолка, которое произошло в воскресенье, 10 сентября, никто не пострадал. В настоящее время ведутся восстановительные работы. Дополнительно отметим, что все почтовые услуги оказываются населению бесперебойно в полном объеме», — пояснила «Новому Омску» руководитель пресс-службы ведомства Юлия Колотуша.

Смонтировать потолок и восстановить освещение в почтовом отделении планируют в течение нескольких дней. Работы начались сегодня.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий