Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 сентября 2017 15.09

На «Арене Омск» во время матчей «Авангарда» разрешили пить пиво

Руководство клуба договорилось с УМВД.

Александр Румянцев

На матчах омского «Авангарда» разрешили продавать пиво. С начала этого сезона в фойе можно было приобрести лишь безалкогольные пенные напитки. Напомним, что президент омского «Авангарда» Владимир Шалаев утверждал, что клуб не нарушает закон и требовал разрешить продажи пива. По его мнению запрет мешает клубу зарабатывать дополнительные средства и вызывает недовольство фанатов.  

И вот клубу удалось договориться с областным УМВД.

«Накануне у нас состоялась встреча с заместителем начальника полиции УМВД по охране общественного порядка Юрием Виноградовым. Мы еще раз акцентировали внимание на том, что и для «Авангарда», и для УМВД соблюдение закона является безусловным приоритетом, и потому для успешного решения вопроса необходимо прежде всего обеспечить исполнение закона. Клуб учел все замечания, и теперь со следующего домашнего матча «Авангарда» против «Югры» 17 сентября для наших болельщиков будет открыта продажа пива на «Арене Омск». Разумеется, в полном соответствии с законом, в специально отведенных для этого местах», — рассказал Шалаев.

В пресс-службе клуба «Новому Омску» пояснили, что пиво будет продаваться в фойе, и места торговли пенным напитком будут огорожены.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Vova
[Комментарий удален]
Александр
Алкоголь и спорт не совместимы, но кто бы это еще рассказал нашим депутатам и тем, кто разрешил торговлю................дебилизм
15 сентября, 18:17 | Ответить
Спарта
Потому что это давно уж не спорт, а зрелище!
16 сентября, 02:01 | Ответить