Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 сентября 2017 15.41

В Омске у «Химика» снесли кафе «Красное яблоко»

Заведение было построено самовольно.

Фото: УФССП России по Омской области

Судебные приставы проконтролировали снос кафе «Красное яблоко», расположенного возле молодежного центра «Химик» в Нефтяниках.

Еще в июле прошлого года это здание было признано судом самовольно возведенным строением площадью 172 с лишним метра. Тогда владельцев обязала снести постройку.

Но делать этого собственники не спешили, игнорируя все требования. Их даже несколько раз привлекали к административной ответственности по статье «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера».

«Помещение кафе уже давно пустовало, коммуникации и электропитание отсутствовали, однако на прилегающей к кафе территории находился различный мусор, его вывезли с места совершения исполнительных действий перед демонтажем кровли и стен помещения. Их разобрали на строительные составляющие, чтобы к делу приступила специальная техника специализированной организации, с помощью которой и был произведен снос», — рассказали в пресс-службе УФССП России по Омской области.

В итоге здание было полностью демонтировано.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Vova
[Комментарий удален]
КФС
Я очень рад
15 сентября, 20:32 | Ответить
Качек
Помню лет 15 назад заходили сюда 1 раз после трени. Жесть )) Малолетки на коленках папиков, не первой свежести и прочий трешь.
15 сентября, 16:22 | Ответить
кот
наконец то этот гадюшник, пристанище бомжей и наркоманов-перестало существовать!
15 сентября, 15:56 | Ответить