Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 сентября 2017 22.29

Кубок FIFA в Омске побывал на корпоративе «Низкоцена»

С золотым трофеем смогли сфотографироваться работники компании Виктора Шкуренко.

Фото: instagram.com

В Омск прибыл кубок мира FIFA. Первый пункт назначения футбольного трофея, который сопровождали шесть охранников, — стадион «Красная звезда», где кубок из чистого золота весом более 6 кг смогли воочию увидеть випы: зампредседателя правительства Омской области Владимир Компанейщиков, и. о. мэра Омска Сергей Фролов, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта региона Дмитрий Крикорьянц, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаил Расин и другие.

Завтра кубок будет выставлен в торговом комплексе «Континент», где сфотографироваться с ним сможет любой желающий. Пока же кубок FIFA гастролирует по Омску. Так, он уже побывал на «12 канале», а затем отправился на корпоратив компании «Холлифуд» (развивает сеть магазинов «Низкоцен») в Концертный зал, приуроченный к ее десятилетию.

Об этом в своем Instagram сообщил предприниматель Виктор Шкуренко, который наряду с гендиректором Вадимом Солобоевым и актрисой Светланой Пермяковой выступил соведущим праздника.

«Футбольный кубок мира в Омске! Мы первые в городе, где была устроена демонстрация кубка! Сегодня «Низкоценам» 10 лет!!! На это торжественное мероприятие ФИФА и компания «Кока-кола» привезла нам в Концертный зал кубок!!!» — написал Шкуренко, являющийся футбольным болельщиком.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий