Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 сентября 2017 13.25

Омский боец Александр Шлеменко о продаже пива на матчах «Авангарда»: «Сидеть рядом с людьми со стаканами в руках было противно»

Известный спортсмен считает, что стадион будет приходить в упадок.

Вадим Харламов

Руководству «Авангарда» удалось договориться с областным УМВД, и теперь на матчах клуба будет продаваться пиво.

Известный омский боец Александр Шлеменко, известный своим резким отношением к алкоголю, высказался по поводу продаж пива на матчах «Авангарда».

«Конечно же, я против продажи пива на матчах. Это очень меня огорчает. Я ходил на матчи «Авангарда». Так получилось, что в первый раз, когда продавали пиво — и когда люди сидели со стаканами, мне очень сильно не понравилось, просто было противно. После этого никакого желания туда возвращаться не было. А потом я приходил, когда уже не продавали пиво, поэтому мне в целом все понравилось.

Я считаю, что алкоголю не место на спортивных сооружениях. К сожалению, другие считают иначе, но сейчас мы зато будем наблюдать, как быстро будет приходить в упадок «Арена Омск»: скорее всего, это пиво будет проливаться, запах будет стоять, и будут дальнейшие последствия от пьяных людей на трибунах», — приводит слова Александра «СуперОмск».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий