Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 сентября 2017 11.53

Газойл – место, где тебя ждут

Заправка – это не просто топливо для автотранспорта. Это продолжение пути, своевременная доставка грузов и налаженная логистика. 

Фото: pixabay.com

Вот почему так важно заправляться в проверенных местах, где не разбавляют бензин, не добавляют в газ примесей, - словом, где ориентированы делать качественно для клиента. Это подкупает.

Профессионалы на современном рынке

Время от времени открываются новые заправочные станции. Кто-то не выдерживает проверки временем, а другие начинают экономить на качестве. За 14 лет своего развития компания «Газойл» вынесла для себя три важных урока:

  • вложения окупаются;
  • качество привлекает новых и удерживает старых клиентов;
  • сервис должен совершенствоваться.

На этих трех китах держится успех этой сети заправочных станций. С более подробной информацией о ней можно ознакомиться на сайте gk-gazoil.ru и узнать все подробности

Сервис, проверенный временем

«Газойл» - это сеть АГЗС, сосредоточенная на основных направлениях Сибири. Всего насчитывается 187 станций, чтобы можно было на различных трассах и дорогах заправляться только качественным топливом. По статистике, среднее время заправки составляет от 2 до 5 минут, что свидетельствует о качестве обслуживания. Заправился, купил что нужно – и дальше в путь!

Для удобства клиентов

Как и любая компания, здесь также проводятся акционные и бонусные мероприятия. «Вернем 10% от стоимости топлива», «Приведи друга и получи 100 литров газа» - эти акции проводятся, привлекая клиентов. Потом, убеждаясь в качестве, они перерастают в постоянных посетителей.

Это неудивительно. К дополнительным преимуществам можно отнести следующие моменты:

  1. Можно перекусить и выпить кофе. Дорога изнуряет. Долгий путь лишает бдительности и сил. Передохните, наберитесь сил, и концентрация внимания снова вернется – трасса будет безопасней за счет возвращения внимания. Кофе и перекус – меньше аварий.
  2. Бесплатно подкачайте шины. За несколько секунд. Когда немного спустили колеса, это повышает расход топлива. Экономьте таким способом – денег не требует.
  3. Удобная оплата. Хотите платить наличными – запросто. Безналом, картой оплаты. Кроме того, можно даром получить бонусную карту и начать получать приятные выгоды от постоянного выбора этой компании.

АГЗС «Газойл» - не просто сеть заправочных станций. Это комфортный пункт остановки для клиента, где он может отдохнуть и набраться сил, а его авто – получить топливо высокого качества.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий