Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 сентября 2017 10.18

Омский центр питательных смесей победил в конкурсе «Молочный успех-2017»

Продукция казенного предприятия взяла сразу три престижных награды.

Фото: министерство здравоохранения Омской области

В Сочи в рамках международной конференции Евразийского экономического союза по производству и переработке молока подвели итоги конкурса «Молочный успех-2017». Омский центр питательных смесей победил сразу в трех номинациях, сообщили сегодня в пресс-службе регионального правительства.

Казенное предприятие завоевало Гран-при конкурса за «Кисель молочный овсяный карамельный, обогащенный витаминами и микроэлементами, для питания детей раннего возраста с массовой долей жира 1,8 % ТМ «Медвежонок», золотую медаль за «Продукт кисломолочный «Малышок Простокваша», обогащенный витаминами, микроэлементами и йодом для питания детей раннего возраста м. д. ж. 3,2% ТМ «Медвежонок». «Биопродукт кисломолочный для диетического профилактического питания «Пролакта», обогащенный витаминами и микроэлементами для питания детей дошкольного и школьного возраста м. д. ж. 3,2% ТМ «Милочка» стал лауреатом престижного конкурса.

В министерстве здравоохранения Омской области напомнили, что центр питательных смесей берет награды три года подряд. В 2014 и 2015 годах Гран-при получил творог ТМ «Медвежонок», а в 2016 году — кисломолочный биопродукт бифидин ТМ «Милочка» и кисель молочный овсяный ТМ «Медвежонок».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий