Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 сентября 2017 14.43

В Омской области пьяный угонщик, удирая от полицейских, увяз в грязи

Попытка ретироваться бегством также не увенчалась успехом.

Вадим ХарламовФото: 55.мвд.рф

Желание покататься на чужом автомобиле в пьяном угаре по окрестностям закончилось для жителя Любинского района попаданием в полицию, где его ждет уголовное дело за угон.

«В дежурную часть обратился местный житель с заявлением об угоне автомобиля «ДЭУ Нексия». По словам мужчины, накануне вечером он распивал алкоголь в компании знакомых. Пропажу машины, оставленной во дворе частного дома, обнаружил на следующее утро. Сумма причиненного ущерба составила 300 тыс. рублей», — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Участковый уполномоченный и сотрудники уголовного розыска нашли свидетелей, которые видели схожий по описанию автомобиль и указали, в какую сторону он ехал. Полицейские проследовали в указанном направлении, где и обнаружили угнанный автомобиль. Находящийся за рулем парень на требование стражей порядка остановиться лишь увеличил скорость. В поле, в семи километрах от Любино, между деревнями Беляевка и Барсуковка, машина капитально увязла в грязи. Угонщик попытался просто сбежать, но был задержан полицейскими и доставлен в отдел.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий