Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 сентября 2017 10.19

Ассоциацию «Строители Омска» включили в госреестр СРО

За полгода с момента регистрации некоммерческого партнерства в саморегулируемую организацию вступили более 120 строителей.

Фото: kvnews.ru

В Омской области на рынок вышла новая строительная СРО. Ростехнадзор 15 сентября внес сведения об ассоциации «Строители Омска» в государственный реестр саморегулируемых организаций.

Генеральный директор некоммерческого партнерства — Ольга Козубович, ее супруг, бывший директор городского департамента строительства Сергей Козубович, выступает президентом ассоциации.

Учредители ассоциации помимо семьи Козубович — бывший гендиректор холдинга «Миллениум» Вячеслав Авдошин, директор ООО «Миллениум» Елена Вальтер, ООО «Евразия-Строй», ООО «ПМК-944 Треста Железобетон» и ООО «Монолитстрой».

По данным официального сайта «Строителей Омска», в СРО состоит 121 компания и индивидуальный предприниматель. Компенсационный фонд возмещения вреда составляет 12,5 млн рублей (в Ростехнадзор эти сведения пока не предоставлены).

Таким образом, сейчас на рынке в Омске работают две строительные СРО — ассоциация «Строители Омска» и «Союз строителей Омской области» (включена в госреестр в июле 2009 года). Зарегистрирована ассоциация «Строители Омска» по тому же адресу, что и Первая гильдия строителей Станислава Мацелевича, которая статуса СРО лишилась два месяца назад.

В ближайшее время у «Строителей Омска» и «Союза строителей Омской области» может появиться конкурент — ассоциация развития строительной отрасли «Опора строителей Сибири».

Самое актуальное в рубрике: Услуги

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

правдоруб
Господа! Не ищите тайный смысл там, где его нет!
Фрунзе 1/4 - это МИЛЛЕНИУМ. Кто там только не зарегистрирован!
20 сентября, 16:46 | Ответить
двд
Ворюган на ворюгане. У этого города нет будущего.
20 сентября, 11:59 | Ответить
За правду
Хорошее совпаденице, сро Мацелевич разрушено и появляется новая сро по тому же адресу, только учредители уже Авдошин и Петренко , а Мацелевич в СИЗО , ай да братцы, ай да молодцы, аплодирую стоя
20 сентября, 10:51 | Ответить