Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 сентября 2017 17.27

Компания «Россювелирторг» представила Первую всероссийскую выставку-продажу ювелирных украшений

25 крупнейших российских заводов только с 15 по 25 сентября представляют свои коллекции по ценам производителей и все это в одном месте — Первый семейный магазин в торговом доме «Любинский» на Ленина, 5.

16 сентября, в день торжественного открытия для омичей, состоялся целый праздник с розыгрышем ценных призов от компании «Россювелирторг». Выставка-продажа будет проходить до 25 сентября, поэтому вы еще можете успеть не только приобрести украшения по цене заводов, но и получить приятные призы. Будьте в числе первых покупателей и получите серебряную подвеску в подарок, а также шанс выиграть бриллиантовое украшение. Приходите в первый семейный, сделайте фото, выложите в «Инстаграм» с хештегом #выставкаврют и выигрывайте золотое украшение с бриллиантом. Будьте яркими этой осенью! 

Всероссийская ювелирная выставка в нашем городе будет проходить ежегодно, торжественно объявила Марина Хариби. Компания «Россювелирторг» сотрудничает более, чем со ста пятьюдесятью российскими и зарубежными заводами, широкий и разнообразный выбор — это одно из преимуществ ювелирной сети. И не случайно, что праздник организован именно в семейном магазине «Россювелирторг» – пока мамы примеряют украшения, а папы за чашкой кофе подсчитывают сколько удалось сэкономить на подарках для любимых, дети резвятся в игровой комнате с аниматором. Россювелирторг. Вся семья придет в восторг.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий