Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 сентября 2017 12.01

Омский депутат Антропенко заявил об отсутствии противоречий с однопартийцами в Саргатке

Игорь Антропенко указывает на отсутствие конфликта интересов, так как в итоге все усилия направляются на создание комфортных условий для жителей районов.

Александр Румянцев

Депутат Заксобрания Игорь Антропенко опроверг версию местных СМИ о наличии противостояния с депутатом Госдумы Андреем Голушко на почве вопросов перепланировки центра районного поселка Саргатское.

Напомним, вчера на портале «СуперОмск» вышла небольшая редакционная заметка, в которой неизвестный автор рассуждает о возможном противостоянии двух депутатов в Саргатском районе. К такому выводу его натолкнуло то, что была одобрена концепция, поддержанная Игорем Антропенко, а не ранее озвученный проект перепланировки центра поселка в рамках программы омского отделения «Единой России» по благоустройству социально значимых территорий «Нам здесь жить». Куратором программы был выбран Андрей Голушко.

Игорь Антропенко на своей странице в Facebook недоумевает, что пример взаимодействия депутатов, представляющих интересы партии в законодательных органах разного уровня, представлен в материале как противостояние.

«О каком конфликте интересов может идти речь, если усилия направлены на достижение одной цели — создать комфортные условия для жизни и отдыха саргатчан? — написал он. — Я рад, что наша совместная работа стала результативной. Мы оказали грантовую поддержку при разработке проектов благоустройства, однако всем известно, какой объем предшествующей работы проделал Андрей Иванович. Думаю, главы районов со мной согласятся в том, что реализация многих проектов стала возможной исключительно благодаря его содействию».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий