Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 сентября 2017 12.43

В Омске объявили в розыск 16-летних парня и девушку

Юноша не выходит на связь уже сутки, а о местонахождении девушки ничего неизвестно третий день.

Вадим Харламов

Личный состав омской полиции занимается поисками двух 16-летних подростков, которые ушли из дома и до настоящего времени не вернулись.

Так, сотрудники отдела полиции № 3 устанавливают местонахождение Евгения Прокопьева, который 20 сентября около 21:00 часов ушел из дома на ул. Мельничная и не вернулся.

Приметы Евгения: на вид 15 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения. На момент ухода был одет: в синий пуховик, спортивные штаны черного цвета, кроссовки серого цвета. При себе имел рюкзак темно-синего цвета.

Также в дежурную часть отдела полиции № 8 обратились родственники Ксении Шиновой. По их словам, вечером 18 сентября девушка ушла из дома на ул. 50 лет Профсоюзов.

Приметы Ксении: на вид 16 лет, среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы темные. Была одета: в толстовку с капюшоном черного цвета, джинсы черного цвета, кроссовки сине–белого цвета.

«В данный момент ориентировки с пропавшими подростками направлены все экипажам комплексных сил, а также во все отделы полиции. Стражи порядка проверяют парки, вокзалы, скверы, подъезды жилых домов и остановки общественного транспорта, опрашивают родственников и знакомых». —  пояснили «Новому Омску» в УМВД по Омской области

Если вам что-либо известно о местонахождении Евгения Прокопьева или Ксении Шиновой, просьба позвоните в полицию по телефонам: 79-20-72, 55-04-04, 79-36-02, 63-04-04 или 02.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий